Lot n° 372

PROUST Marcel : Un amour de Swan. N.R.F. Paris 1930. Première édition illustrée par LAPRADE, l’un des 45 ex. sur Japon impérial, avec une suite en noir sur Japon. Exemplaire avec un dessin original sur papier calque, non signé. Broché in-4,...

Estimation : 500 / 700 €
Adjudication : Invendu
sous étui