Lot n° 371

PARIS & ÎLE-de-FRANCE / MANTES]. CASSAN (Armand). Statistique de l’arrondissement de Mantes (Seine-et-Oise). Mantes, Chez Forcade, Imprimeur-Libraire, 1833. In-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l’époque). Dos frotté et passé...

Estimation : 40 / 50 €
Adjudication : Invendu
; rousseurs.