Lot n° 342

(LYNCH Albert) BALZAC Honoré : Le père Goriot, scènes de la vie parisienne. A. Quantin imprimeur éditeur Paris 1885. Reliure demi maroquin in-8 à coins vert, liserés or, dos à 5 nerfs richement orné, date en pied, couverture et dos...

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : Invendu
conservés, reliure signée Dodé