Lot n° 285

DEON Michel : Une île au loin. Pour les pharmaciens bibliophiles Paris 2004. E.O. L’un des 180 ex. sur Arches, seul tirage. Exemplaire signé par l’auteur et l’illustrateur de ce livre, George BALL. En feuilles in-4 sous coffret de pleine...

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : 572 €
toile bleu Roy. Etat de neuf