Lot n° 99

Alfred de VIGNY (1797-1863). L.A.S. à Pingard. Paris, 9 mai 1858. 1 p. in-8. Il n’a reçu que six des sept ouvrages présentés à l’Académie par la Commission : « Celui qui manque est l’essai de logique de M. Waddington ».

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu