Lot n° 116

RESTAURATION et MONARCHIE DE JUILLET

Estimation : 20 / 30
L.LUCAS-DUBRETON ''La Restauration et la monarchie de Juillet'',Paris,Hachette,vers 1920,in-8,reliure demi-basane,319 pages,bon exemplaire .