Lot n° 92

Nicolas STERNBERG (1901-c.1960)

Estimation : 150 / 200
Nu féminin au miroir
Dessin à l'encre signé et daté 1930 à gauche
Dimensions 56 x 38 cm
(tâche et pliure au coin supérieur gauche)