Lot n° 82

ANCIEN REGIME

Estimation : 20 / 30
E.COLLAS''La belle-fille de Louis XIV'',Paris,Emile-Paul,sans date ,vers 1920,in-8,reliure demi-chagrin,dos à nerfs,318 pages,très bon état.