Lot n° 252

Adèle SOUCHIER. Denise de Romans et Guillaume des Autelz. Paris, Bloud et Barral, 1875. Un volume in-12, demi-veau lapis-lazuli, dos à nerfs orné de filets. Bandeaux, lettres ornées, culs-de-lampe. Plusieurs cahiers non coupés.

Estimation : 10 / 20