Lot n° 251

Charles REYNAUD. Epitres, contes et pastorales. Paris, Alph. Lemerre, 1877. Un volume in-8°, demi-maroquin à coins émeraude, dos à nerfs orné, tête dorée. Couverture conservée. Timbre de relieur illisible. Frontispice.

Estimation : 40 / 60