Lot n° 250

P.-Raymond BONNARDON. Les Souvenirs (poésies). Une conspiration en 1816 (drame historique en quatre actes et en vers). Valence, Chenevier et Chavet, 1861. Un volume in-8°, demi-chagrin vert sombre.

Estimation : 40 / 60