Lot n° 191

[François de MONTAUZAN, jésuite.] Journal historique du concile d'Embrun, par Mr *** bachelier de Sorbonne. [Sans lieu], 1727. Deux tomes en un volume in-12, vélin ivoire, chasses emboîtant la gouttière, toutes tranches orangées. (Reliure fin...

Estimation : 80 / 120
XIXe.)