Lot n° 169

Charles-Félix BELLET. Notice biographique et littéraire sur Anatole de Gallier, ancien président de la Société d'archéologie de la Drôme. Valence, Jules Céas et fils, 1899. Un volume in-8°, demi-chagrin à coins chocolat, dos à nerfs,...

Estimation : 40 / 60
tête dorée. Timbre de relieur : "Dupré".
Deux portraits photographiques.