Lot n° 165

Arthur CHUQUET, de l'Institut. Stendhal-Beyle. Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1902. Un volume in-8°, demi-chagrin écarlate, dos à nerfs, tête dorée. Couverture conservée. Timbre de relieur : "Stroobants".

Estimation : 40 / 60