Lot n° 141

[Jacques de MAILLES.] La Très Joyeuse, Plaisante et Récréative Histoire du gentil seigneur de Bayart, composée par le Loyal Serviteur. Publiée pour la Société de l'histoire de France par M. J. ROMAN. Paris, Librairie Renouard, 1878. Un volume...

Estimation : 80 / 120
in-8°, demi-chagrin châtaigne, dos à nerfs orné d'un fer à fleuron répété.