Lot n° 51

Chanoine Jules CHEVALIER. Saint-Paul-Trois-Châteaux pendant la Révolution. Journal d'un bourgeois de cette ville […]. Valence, Jules Céas et fils, 1910. Un volume in-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée. Couverture conservée.

Estimation : 40 / 60