Lot n° 246

HANS BELLMER - 1902-1975 - Anatomie de l’image. Paris, Le Terrain Vague, 1957. In-8 broché.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Exemplaire sur papier Neige du Marais, (non numéroté).