Lot n° 258

VENDRYES (J.) - Etudes celtiques avec le concours de plusieurs savants Français et étrangers - Paris ; Librairie E. Droz, 1936 à 1938 - 7 volumes In-8° brochés, du n° 1 au n°7 - Couvertures imprimées - Bon état de l’ensemble....

Estimation : 30/50
Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.