Lot n° 256

SOUVESTRE (Emile) - Les derniers Bretons - Paris ; Calmann-Lévy, 1885 - 2 tomes en 1 volume In-12° - Des rousseurs aux 1ers feuillets du tome II - Reliure postérieure demi-toile verte - Couvertures conservées - Dos lisse titré or - Bon...

Estimation : 20/30
exemplaire. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.