Lot n° 221

BERNARD (Daniel) - Essai de bibliographie de Théodore-Claude- Henri Hersart de Vilelmarqué (1812-1895) - Paris ; Honoré Chamion, 1923 - 1 volume In-8° - 1 plaquette agrafée de 21 pages (1ère de couverture légèrement salie). Provenance :...

Estimation : 10/20
Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.