Lot n° 220

BATANY (Abbé P.) - Luzel. Poète et folkloriste breton. 1821-1895 - Rennes ; Imprimerie Maurice Simon, 1941 - 1 volume In-8° broché - Planches photographiques en noir hors-texte - Bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée...

Estimation : 30/50
Notre-Dame d’Orveau.