Lot n° 217

SEE (Henri) - Les états de Bretagne au XVIème siècle - Paris ; Alphonse Picard, Rennes ; Plihon et Hervé, 1895 - 1 volume In-8° broché (contours de couvertures effrités) - Bon intérieur. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée...

Estimation : 20/30
Notre-Dame d’Orveau.