Lot n° 208

POCQUET DU HAUT-JUSSE (B.-A.) - Les papes et les ducs de Bretagne. Essai sur les rapports du Saint-Siège avec un état - Paris ; E. de Boccard, 1928 - 2 volumes In-8° brochés - XXIV, 942 pages en pagination continue - Quelques rousseurs éparses...

Estimation : 30/50
- Bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.