Lot n° 204

MERLET (René) - La chronique de Nantes (570 environ-1049) - Paris ; Alphonse Picard et Fils, 1869 - 1 volume In-8° broché (petite fente partielle au 2nd mors et petit manque au 2nd plat) - Bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du Collège...

Estimation : 20/30
Lycée Notre-Dame d’Orveau.