Lot n° 199

MAITRE (Léon) - BERTHOU (Paul de) - Cartulaire de l’abbaye de Sainte-Croix de Quimperlé - Rennes ; Plihon et Hommay, Paris ; H. Champion, 1904 - 1 volume In-8° broché - XI, 408 pages - Très bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du...

Estimation : 30/50
Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.