Lot n° 197

LOTH (J.) - Les noms des Saints Bretons - Paris ; Honoré Champion, 1910 - 1 volume In-8° broché (couverture légèrement salie) - Bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.

Estimation : 20/30