Lot n° 192

LE MEN (R.-F.) - Monographie de la cathédrale de Quimper (XIII-XVème siècle) - Quimper ; Jabob, Melle Lemercier, 1877 - 1 volume In-8° broché - 1 plan en frontispice - XV, 1 page non chiffrée, 384 pages non coupées - Très bon exemplaire....

Estimation : 30/50
Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.