Lot n° 187

LALLIE (Alfred) - Le diocèse de Nantes pendant la révolution. Notices bibliographiques - Nantes ; B. Cier, 1893 - 2 volumes In-8° brochés (couvertures légèrement salies, fentes partielles et petites pertes au 2nd plat du tome II) - Bon...

Estimation : 60/80
intérieur. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.