Lot n° 185

LA BORDERIE (Arthur de) - Les Bretons insulaires et les Anglo-saxons du Vème et VIIème siècle - Paris ; Didier et Cie, 1873 - 1 volume In-12° broché - 268 pages, 4 pages non chiffrées - Très bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque du...

Estimation : 30/50
Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.