Lot n° 180

HERSART DE LA VILLEMARQUE [(Th.)] - Barzaz-Breiz. Chants populaires de la Bretagne - Paris ; Perrin et Cie, 1923 - 1 volume In-12° broché - Couvertures roussies et légèrement froissées - Bon intérieur. Provenance : Bibliothèque du Collège...

Estimation : 20/30
Lycée Notre-Dame d’Orveau.