Lot n° 111

TOLEM (Eva) - (XXe) - La Grave vieux pont du Chazelet et la Meije. Huile sur papier, signée en bas à droite. 24 x 35 cm (déchirure dans l'angle inférieur gauche)

Estimation : 30/40