Lot n° 110

TELLIEZ (Pierre) - XXe - Crépuscule. Eau-forte, contresignée en bas à droite, titrée et justifiée 4/5. Avec envoi "A Monsieur et Madame Bersier en remerciement d'un séjour à Abd-el-Tif qui fut bref mais combien magnifique et inoubliable....

Estimation : 42278
Pierre Telliez Juin 1963"