Lot n° 434
Lot Suivant

Krystof SKORZEWSKI (né en 1947). Centaure. Burin.

Estimation : 30 - 50 €
Épreuve signée et numérotée 37/100.
Cadre. 153 x 168 mm.
À vue : 210 x 220 mm.