Lot n° 432

Christiane VIELLE (née en 1950). Petite cinabre n°1. Jardins possibles n° 1. Prince amer. Aquatinte en couleurs.

Estimation : 80 - 100 €
Épreuves signées et numérotées 5/50, I/XX.
Minuscules taches, grandes marges.
ENSEMBLE 2 PLANCHES.
292 x 267 mm.
325 x 281 mm.
Feuillets : 560 x 470 mm.