Lot n° 430

Gérard TRIGNAC (né en 1955). L’Hôtel déserté. 1982. Eau-forte et burin.

Estimation : 100 - 150 €
Épreuve signée, datée, titrée et annotée E. A. XI/XII.
Bonnes marges.