Lot n° 428

Gérard TRIGNAC (né en 1955). Le Chevalier errant. 1983. Eau-forte et burin.

Estimation : 100 - 150 €
Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 1/100 .
Bonnes marges.
202 x 243 mm.