Lot n° 427

Gérard TRIGNAC (né en 1955). Les Portes du silence. 1981. Eau-forte et burin.

Estimation : 100 - 200 €
Épreuve titrée, datée, signée et numérotée 25/100.
Grandes marges.
253 x 303 mm.
Feuillet : 495 x 500 mm.