Lot n° 426

Gérard TRIGNAC (né en 1955). Le Crépuscule. 1983. Eau-forte, pointe sèche.

Estimation : 100 - 200 €
Épreuve datée, titrée, signée et numérotée 53/100
Grandes marges.
485 x 390 mm.
Feuillet : 780 x 580 mm.