Lot n° 424

Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921). Étreinte VIII. 1981. Pointe sèche.

Estimation : 60 - 80 €
Épreuve signée, datée et numérotée E. A. 13/15.
Légères taches.
Bonnes marges.
475 x 357 mm.
Feuillet : 660 x 500 mm.