Lot n° 423

Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921). Le Surhomme. 1961. Lithographie en ton verdâtre d’un tirage à petit nombre.

Estimation : 80 - 100 €
Épreuve signée et numérotée 11/25.
530 x 412 mm.
Feuillet : à vue : 650 x 520 mm.
Encadrée.