Lot n° 422

Philippe MOHLITZ (né en 1941). Paysage au raz de marée. 1970. Burin sur vélin.

Estimation : 200 - 300 €
Épreuve titrée, signée, datée et numérotée 42/50.
Bonnes marges.
(Catalogue Kersten, 27).
295 x 295 mm.
Feuillet : 450 x 380 mm.