Lot n° 421

Aymard de LÉZARDIÈRE (1917-1995). Sous-bois du château de la Grange. Eau-forte et pointe sèche sur vélin.

Estimation : 50 - 80 €
Épreuve signée et annotée « épreuve d’artiste » VIII/XV.
Grandes marges.
427 x 308 mm.
Feuillet : 660 x 490 mm.