Lot n° 420

André JACQUEMIN (1904-1992). Dégel dans le Jura. Pointe sèche sur vélin.

Estimation : 50 - 80 €
Épreuve signée, titrée et numérotée 21/60.
Infimes taches, bonnes marges.
210 x 462 mm.
Feuillet : 370 x 560 mm.