Lot n° 419

André JACQUEMIN (1904-1992). Plaine du Velay sous la neige. 1949. Village sous la neige. 1977. Pointe sèche.

Estimation : 150 - 200 €
Épreuves signées, numérotées 43/66 et 101/140.
La Plaine est titrée et datée.
Bonnes marges.
ENSEMBLE 2 PLANCHES.
200 x 343 mm.
250 x 320 mm.