Lot n° 417

Hans HARTUNG (1904-1989). Sans Titre. Lithographie en couleurs sur vélin.

Estimation : 400 - 500 €
Épreuve signée et annotée « épreuve d’artiste ».
Bonne marges.
495 x 318 mm.
Feuillet : 650 x 505 mm.