Lot n° 416

Nathalie GRALL (née en 1961). Mémento. 1991. Burin.

Estimation : 50 - 80 €
Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 16/75.
Grandes marges.
296 x 245 mm.
Feuillet : 570 x 380 mm.