Lot n° 415

Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). Maternité. Circa 1964. Lithographie en couleurs sur vélin.

Estimation : 700 - 800 €
Épreuve signée en bas à droite.
480 x 280 mm.
Feuillet : 552 x 370 mm.