Lot n° 412

Erik DESMAZIÈRES (né en 1948). Le Funambule. 1974. Eau-forte sur vélin.

Estimation : 300 - 400 €
Épreuve signée, datée et numérotée 42/90.
Très légers plis dans les bonnes marges.
(Fitch-Febvrel, 12).
465 x 655 mm.
Feuillet : 565 x 765 mm.