Lot n° 411

Erik DESMAZIÈRES (né en 1948). Côté sud, rue Livingstone. 1996. Eau-forte et aquatinte sur vélin.

Estimation : 300 - 400 €
Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 18/90.
Bonnes marges.
(Fitch-Febvrel, 150).
175 x 530 mm.
Feuillet : 250 x 650 mm.