Lot n° 410

Albert DECARIS (1901-1988). Groupe de taureaux parqués dans une cour. Gravure sur bois.

Estimation : 100 - 200 €
Épreuve signée et numérotée 99/100 .
Légèrement jaunie, petites rousseurs, bonnes marges.
505 x 357 mm.
Feuillet : 635 x 460 mm.